Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои меча или магии?
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 04.10.2011, 13:28
  #23
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои меча или магии?

Не в том суть Засчёт полной раскачки ветки ратного дела воин рулит как раз на старте и отчасти в середине. Пока армии ещё не велики. Скажем 2-4 ЧД он с руки положит, а вот с 5-8 уже будут проблемы. И чем дальше, тем больше войск и тем труднее воину. А маг наоборот будет этими большими армиями манипулировать и воину туго придётся.
А воин что, один и без армии ходит? Не, я прусь с таких ответов, честно.
Нет, благодаря line of sight не кладется.
А это уже как повезет с картой. Потерять 1 ход, чтобы можно было дострелить до мага воин может себе позволить.
Lider1, а вот ты меня извини, но, может я и нуб, но играю без торнамент эдишна. Зато у меня есть различия в магах и воинах и среди замков, ибо прирост параметров героев не подкручен и разница в них очевидна. И какому-нибудь варвару получить магию ба-а-а-альшой геморрой, да, я могу выучить и мудрость и стихию, но никогда не забуду, как у меня было 17 атаки, 2 защиты, 2 силы и 1 знания. И говорите мне после этого, что воин будет равен магу в спеллах, я поржу.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием