Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 13.09.2014, 23:41
  #100
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Heroes VII

"Сила леса" ничего, но есть один серьёзный минус: дриады завязаны на энтов, а энтов-то может и не быть, кто знает, может, драконы будут смотреться перспективнее (в конкретной партии или же и вовсе в большинстве). Тогда дриады теряют половину своей функциональности. Вот если бы дриады всех юнитов могли лечить -- тогда да. Плюс меня смущает, что это защитная тактика считается. В пятых героях эльфы выглядели очень схоже на данную схему, но были при этом явно выраженными атакерами, что, как по мне, выглядело интереснее.
"Идеальный баланс" мне в принципе нравится. Правда, не уверен, что в такой вариации тактики достаточно высока синергичность между существами, это уже будет зависеть от их абилок. А, и да. Мне нравится наличие фениксов, мне кажется, у эльфов они очень кстати.
"Гнев Силанны". Гм... Опять дриады и на месте питонов феи? Боюсь, что это не самый мощный кор среди прочих, высоким дамагом (который по идее подразумевается в атакующем билде) и не пахнет... В элите... Лунные лани? Лани? Серьёзно? Может быть, лучше сразу лам? С Юпитера! Гулять так гулять, юпитерные ламы, в атаку! Такие юниты больше подходят мультяшным Clash of Heroes, но не здесь, извините... Есть правда и плюс у такого расклада: танцующие с клинками в элите. На это бы я посмотрел, наверняка эти брутальные качки с атакой по площади были бы очень неплохим юнитом! Но это единственный плюс, в остальном такой сет является квинтэссенцией плохих качеств двух других, плюс свои тараканы.
По итогам выбираю "баланс".
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием