Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] The Final Battle 9
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 29.09.2015, 21:32
  #36
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] The Final Battle 9

GoDСпасибо за игру!

Давно не играл смку... ну вот и сыграл
По раскладу у обоих богато, у соперника еще нычек насыпало, зато мне консерв. А вот с контролем засада. На моих 2,5 трежах контроля не было никакого, был дд в рампе, а я гильдию в некре строил, а вот у соперника лежали крылья в подземке, а утопа с колпаком (и свитком тп рядом) находилась за такими обходами, что достать её (и мне, и сопернику) можно было только с контролем, так что в перспективе я бы все равно тут слил без контроля.
Однако же до этого не дошло, я напал на 147, полагая, что 14 архов это серьезный аргумент, не учтя, что Крег с кучей мяса при равных статах наваляет даже под курсом. Однако главным фейлом было незнание того, что наличие демонов в армии соперника даст ему возможность видеть зыбучие пески даже после смерти демонов (как с пегасами и магами, однако в физмиге об этом не сказано). И в итоге миносы и огры даже по запесоченному полю боя смогли-таки архов завалить (правда, на последнем ударе соперник уже и телепорт заюзал). Если бы я откупился хотя бы на одном архе, то веселье было бы дальше еще то - забрал бы книгу огня в своей треже, ну а там массберс и армаг под артами на сопротивление - и еще неизвестно, чем бы это кончилось. Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ГОД ФБ.jpg
Просмотров: 288
Размер:	509.6 Кбайт
ID:	40625  
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием