Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1071
Старый 11.01.2017, 22:51
  #1071
^
BuTaJIuK
📖
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 80
1521
Отправить сообщение для  BuTaJIuK с помощью ICQ
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 80
1521
Отправить сообщение для  BuTaJIuK с помощью ICQ
11.01.2017 BuTaJIuK (Синий, Инферно, Пайра, Пайра) def Mar (Красный, Башня, Нила, Сэр Мюллих) 6lm10a 226
Решил играть через стек грейдженых импов. Это нечто это самый слабый юнит, тупо дохнут и не наносят демедж. Нашёл и взял на первой неделе две набираловки ифритов. В начале 2ой у меня 13 ифритов. Беру консу на 1ку. Вижу еще 2е. На 125 у меня 6 ангелов. В начале 3ьей у меня свитки ДД и резурект. Активно отстраиваю гильдяк. 135 начинаю демонить. Лажу по треже ничего путного не нахожу. На 212 у меня отжимаю болото. И тут начинаются бешеные попрыгушки по карте. Опп начинает отжимать замки. Я нервничаю, демонение только начинается, у оппа выше параметры и грейдженые виверны. Но опп после отжима 2х замков не пошёл ко мне. Как не странно. Я очень переживал, как бы он "случайно" не выпрыгнул на моих лошков и под 100 рогатых. Далее, я пытаюсь изучать карту найти какой нить запрет на магию, потому как мошны хоть у меня и больше, но у него выше параметры и он явно хочет со мной драться с магией, а у меня из боевого армаг. на 700 дамага. В итоге на 223 опп говорит, что или ничья или он сдаётся. Мы проводим бой, где я без труда побеждаю. 250 рогатых внушали оптимизм.
Очень длинная партия играли в 3и захода.
Спасибо за игру.
BuTaJIuK вне форума
Ответить с цитированием