Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#213
Старый 09.08.2008, 20:19
  #213
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Kamikaze;189827Я специально выделил главное слово. То есть получается, давайте будем мучиться чтобы выиграть. Нет уж увольте, лучше вообще не играть.

Что ты имеешь в виду? Люди от разного получают удовольствие. Меня например не прельщает месяц реального времени генерить мораль/удачу одного боя, я не считаю это игровым мастерством. Но другим это нравится, и я их нисколько не осуждаю. Кстати, термин вымучил придумал и первым употребил не я. Мне нравятся гениальные стратегические решения, а также грамотно тактически построенные битвы, которые выигрываются без нереального выпадения морали/удачи. Всё это вызывает у меня только восхищение.
Применение же таких прог, как баллистоубивалка и моралеловка - это как раз пример того, как с помощью вмешательства инородных программ нивелируется уровень игры. Иными словами, те, для кого игра - мучение, из-за стремления победить и невозможности сделать это своими руками, ломают игровой процесс.
Catch вне форума
Ответить с цитированием