Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Time Limit: 6 или 4?
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 30.01.2009, 16:54
  #32
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Time Limit: 6 или 4?

насколько я понимаю эти правила, все кроме пункта 6 меняются по обоюдному согласию, что вы так переживаете?

Переживания по поводу введения стандарта времени по умолчанию.

То есть дать две дополнительных 6 минутки. И напр, пусть игрок говорит беру доп время, и использует свое авто.
___________
и игрок, напав и слившись гордо скажет " я неуспеваю походить"
я достаточно давно выдвигал такое предложение на обсуждение. Конкретнее, в текущем турнире "Один сейв..." введен в рабочую обкатку следующий таймлимит:

Играем 4 мин-ход, но каждый игрок имеет право за игру загрузить 2 (два) раза СВОЙ автосейв. Свое право доходить-реализуется так:
1 Игрок передает ход.
2 Оповещает в асе об использовании своего первого(или второго) своего авто.
3 Грузит свой автосейв.


Имхо, достаточно пока для рабочего варианта-можно канеш дальше уточнять и тд, чтоб исключить еще какие то уловки-но, думаю, не стоит-тут уже должен работать незыблемый п. 6. В данной интрепретации правил-уровень доверия такой же, как и при сливе в консе, к примеру-захочет соперник по ту сторону экрана словчить, словчит. Пункты 1,2,3-чтоб уж не совсем это просто было сделать.
П.С. Считаю-неплохим компромиссом-данный вариант, результаты и мнения игроков выложу, если надо-и тем не менее, пока не считаю, что вправе уже выдвигать публично конкретное предложение о введении данного таймлимита. После рабочей обкатки в турнире и в сезонке-пусть люди еще выскажутся, ибо сие есть ключевое изменение формата игры (введение нового таймлимита по умолчанию).
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием