Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 31.01.2012, 15:06
  #66
^
Letonni
📖
Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 2
Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]

Вот как сделала это я...
Сначала долго переигрывала, потому что Ласло нападал как только найду Слезу Асхи. потом придумала его мотать по всей карте... он ходил то за мамонтом, то за лошадью (простите за имена - боюсь не выписать), как только до меня оставался один ход - я катапультировалась в город, в это время я собрала неплохую армию, но было недостаточно до убийства Ласло... переиграла... обманным ходом завела Ласло с дружинниками подальше от мамонта и пошла мамонтом на его города, захватила два города внизу карты и тут же Ласло очухался и побежал в свой бывший город. а мамонт тем временем был во втором городе и пока там Ласло бился за свой город и осел в нем - мой мамонт прошмыгнул мимо него и пошел собирать ооооогромнейшую армию... у меня теперь было два города человеческий и гномовский и там и там все копились... постепенно ходил мамонт и собирал профизию, чтобы армию купить, и вот настал тот день, я сначала пошла героем из чел.замка на ласло, чтобы посмотреть как там у него дела, меня разгромили, я увидела, что у ласло ничего особого не увеличилось, так как у него савсем не было шахт, я их все прихватизировала... и вот я пошла мамонтом на него и разгромила в оди прикус - аж не интересно, у меня такая огроменная армия была, что некоторые не успели себя в бою опробовать... ну зато я безкомпромисно выиграла))))
Letonni вне форума
Ответить с цитированием