Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тёмная энергия
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 24.03.2008, 23:26
  #62
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Темная энергия.

Ты качаешь Золтана,я летоса..После первой недели мы пересылыем друг другу сейвы дабы убедиться в том что в последуещем нмкто не соврет.А последущее это создание в редакторе с абсолютно такими же параметрами как раскачаны были за первую неделю.С такой же армией.И столкнем их на дуэльном сервере.Результаты выложим сюда и будет понятно хватает энергии в раш у некров или нет))
На какой карте ? Ведь обычно Летосу противопоставляется машинист . Давай так : ты называешь карту (для интереса лучше что-нибудь такое , где реально качаться быстро ) и вибираешь героя за данж . Далее я выбираю любого некроса , если ты выбрал Летоса , и любого кроме Каспара , если ты Летоса не взял . Далее обмен сейвами конца 8 дня , так показательнее . Идет ?

Что-то не слышно ни согласия , ни возражений . Ау ! Кстати , я тут подумал , т.к. это в первую очередь эксперимент , то необходимо все-таки определится что именно мы проверяем : возможность раша некроманта данжом на первой неделе , тогда сейв все-таки 7 дня , либо на второй , тогда сейв нужен уже после использования ТЭ второй недели , а это , как правило , день 9 , иногда 8 или 10 . В зависимости от эксперимента нужно и карту подбирать . Короче , отпишись , что именно ты хотел проверить .

2 Dracon Маласса
Что это за карта? Не верю что на нормальной карте без различных бонусов и сундучков на сложности герой или даже ветеран, на второй неделе возможно стока тэ.
Ты читай внимательней , а потом не верь , или у тебя русский - второй язык ? Я написал , обращаем внимания на падежи и число :

фактически на первые 8-9 дней тебе выдается где-то 580-600 ТЭ
Эта фраза очевидно означает , что за 8-9 дней мы можем потратить 580-600 ТЭ . Первым днем нам дали 200 , восьмым 200+150+геройских 30-50 . Итого 580-600 , что тебя смущает ?
Fireball вне форума
Ответить с цитированием