Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин Колец vs. Кольцо Тьмы
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 19.02.2011, 23:17
  #24
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин Колец vs. Кольцо Тьмы

К слову про Перумова-из всего что я про него читал,Кольцо Тьмы лучше,хотя оно "выезжает" только за счет уже хорошо продуманого мира,который остается только дополнить.Как фанфик-неплох,но как книга-ужасна.Некоторые моменты интересны,к примеру,неплохой сюжет(чесслово,не догадался что это были кольца назгулов),Отсутствие деления на хорошо и плохо,кое что ещё...
Но вот другие его книги...
1)В каждой книге есть намек на Христианнство.При чем отрицательный намек.В "Я,Всеслав" там они вообще главные антагонисты,в "летописях разлома" он как бэ намекает на церковь спасителя.
2) Перумов кроме того что Перумов,ещё и озабоченный.Почти в каждой книге порнуха.Ну задолбал уже!Вроде читаешь норм фентези,ан нет,снова оно здесь!
3) Бесит в тех же"Летописях..." попытка придумать свой язык.Это блин,бессмысленный набор звуков,при чем с ненормальным написанием.Ну нахрена писать в каждом слове 3 гласных букв подряд,основаных на руской "А" но с разными черточками.
Вывод: "Летописи..."-последняя книга Перумова,которую я возьму в руки.
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием