Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение might&magic IX
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 09.05.2006, 11:12
  #6
^
Lord Alley
 
Аватар для Lord Alley
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщения: 26
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Обсуждение might&magic IX

Этот ШЕДЕВР от 3DO я кое-как осилил один раз.

Лич у меня получился без всяких прохождений. На русской версии от Буки разобрался как то сам. Но помню правда только как заходил в капсулу, за мой закрылась стеклянная дверь и потом мой маг стал личем.
Помню в этом помещении глаза летали. И вобщем-то всё=). Очень много воспоминаний осталось от это игры=)))).

да в последнем лабиренте ме мочили как щенка, однако выжил))
а у меня наодорот: я мочил всё что движется без отдыху. Партия была такая: какой-то воин (вообще не помню, даже приблезительно), какой-то воин (гладиатор... вроде, он у меня наносил толи 8 толи больше ударов за раз, я ему вручил в две руки по пике +1 к удару, получилось только за счёт пик 4 удара сразу, потом ещё что-то мне ударов добавило, толи владение оружием толи ещё что), маг - друид (хотел клерка, но так как поссорился с церковниками не смог выполнить квест, а помериться невозможно. Но я не пожалел что стал друидом. Помню там квест неплохой был на него. Дерево помню говорящее. Какой-то артефакт оно мне дало, я помню долго радовался. В общем в конце мой друид за раз наносил больше ударов чем гладиатор, при этом был абсолютно без одежды. Я ему все очки дал в рукопашный бой и в течении игры всё добавлял и добавлял, а он бил всё чаще, всё сильней и всё больше.), и четвертый был маг - лич (Заклинаниями вообще не пользовался, как стал личем по сути не помню. Помню что единственное полезное заклинание было маяк, может ещё что но опять же не помню)

В общем огромное количество воспоминаний осталось у меня от этой игры. ОООЧЕНЬ интересно, всем "советую" поиграть.
Lord Alley вне форума
Ответить с цитированием