Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2080
Старый 20.02.2017, 03:05
  #2080
^
boovli
 
Аватар для boovli
📖
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 116
1896
Отправить сообщение для  boovli с помощью ICQ
19.02.2017 boovli (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Silence- (Синий, Инферно, Мариусса, Стракер) 6lm10a 147
Медленный старт, с деньгами беда, дороги паршивые. Чтобы как-то держаться на плаву на второй-третьей неделе трейдил ресы. В итоге вышка не строится. Сделал ставку на довольно удобно расположенную супертрежу, оказавшуюся правда болотной. В треже аж 4 утопы, но больше толком ничего нет. Заприметил еще там нужный квест арт за жесткой охраной, явно на хорошее мясо. Дали 4 гр. гидры. На 141 начал собирать утопы. Началось всё как обычно с шляпы капитана, но потом дали получше. Получил в итоге статов, кз и крылья. Добрал еще утопку на статы, начал пытаться отжимать замки. У оппонента, судя по всему, расклад был тоже паршивый, но как раз к этому моменту он уже отстроил дома фулл контроль и стал меня теснить. ДД нет, саппорты толком не качанные, мошна очень маленькая, игру я считал уже в общем-то проигранной. Но в один из ходов оппонент подставляется - ночует в замке, до которого могу дотянуться. Понимаю, что это единственный шанс, хотя и ожидаю битвы под орбой/плащом. Но орбы или плаща не оказывается, и двукратный перевес по мане, более высокие боевые статы и 25% резиста спасают от поражения. Спасибо за игру!
__________________




boovli вне форума
Ответить с цитированием