Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Забавные и смешные ситуации...
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 16.09.2010, 20:54
  #181
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

SEM_56[21:11:56] никогда незабуду Капитана...он на портале помню говорил: "в ТЕ одни баги..." его спросили : "а что за баги?" он отвечает : "ну слоу во втором лвл гильдии,ДД в воде..."
Приятно, что меня упоминают, думают обо мне, даже забыть не могут
Правда не очень приятно, что перевирают мои слова. На портале появилась новая фишка-можно посмотреть все посты каждого пользователя. Поищи где я говорил про слоу и ДД..я тогда и не знал что там так
Всегда говорил, что ТЕ отстой потому, что это тупиковая ветвь -в нее никто в мире не играет и никогда не будет играть...в больших масштабах. Если честно - игра герои устарела - и приток новых, которых будут выбирать ТЕ- мизерен.
Ну а багов в ТЕ на самом деле много- они больше связаны именно с понятием слова "баги" - когда что-то не подхватывается (скрипты), что-то вызывает сбои (каналы связи нужны получше чем для СОД), хуже игровой баланс (тот же грейд волков для Тираксора или кастрация некромантии).
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием