Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "Король минотавров" - "Mivotavrs king"
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 02.08.2012, 11:55
  #15
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: [M] "Король мнотавров" - "Mivotavrs king"

Ух, ты, что SergeyY написал:
Если кому нужно могу дать сейвы. Всего сейвов около 500 штук. В среднем по 25 сейвов на 1 геройский день, но были дни когда количество сейвов достигало 90 на день. Времени реального ушло около 20 дней, и т.к. 20 геройских дней - получается 1 реальный день на 1 геройский день (в среднем). Играл по 12-16 часов в сутки. До этого ушло дополнительно 3 дня только на предварительный анализ карты, составление планов, графиков...
Можно сказать, карта сложная и не поддается легкому анализу. Для меня это была без сомнения самая трудная игра в жизни, но и удовольствие я получил тоже огромное. Это был по-настоящему ТРУДНЕЙШИЙ оффлайн...
Если писать все планы, которые возникали на протяжении игры, то можно книгу написать...
Выходит: и вправду, крутая карта - и это при размере М (к которому я, с тех пор, как научился сносно играть, отношусь несколько пренебрежительно)! Самое удивительное для меня - количество сэйвов: я-то думал, что слишком часто сохраняюсь, делая это по 3-4 раза в 1 игровой день, а тут - такое!.. Так что: учиться, учиться и учиться!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием