Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 05.07.2010, 12:42
  #48
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

wowaход синих на 147 был сделан совершенно без знания рельефа, с затратой лишних мувов (оптимально было флай к лифту и дд к утопе)

Если исполнить такой мув, то это будет просто суперпалево и признание в том что игрок читер-идиот.

Забавные розсуждения про то, что гурни хотел кого там на разгоне словить)). Он же без понятия есть ли там красные. Прыгает в темноту, на край карты, на територию красных, видит пробитое метро. Если ловить на разгоне, то бежать по дороге в надежде увидеть лоха з мошной (бред, как по мне, версию про ловлю на разгоне в унитаз). Метро в трежу вроде как 100%, т.к. башню под землей на мининостальгии еще никто не видел. Возможные варианты:

а)там уже все зачищено и шуровать туда нету смысла;
б) если там не все зачищено, то вполне вероятно что там нела и огрести можно наверняка, т.к. синие явно позади.

Сам мув в это метро алогичен и почти всегда минусовый (или в плане ходов или в банальном сливе партии). Но гурни лезет туда и скачет в сам уголок карты. Смысл? Какой шанс что там натсовая утопка, а не обелиск, не пандорка на 10к золота или улей?
Я никогда еще не видел что мало мальски сильный игрок так транжирил ходы своего гг да еще в ендшпиле, при шансах на попадание около нуля!

Тоесть, если б Бритва сделал такой же ход паханом, но в углу была б какая-то фигня (а она могла там быть в 95-99%, как по мне), все бы, не без оснований, подумали, что Бритва просто нуб (тут я всех подписал, имея ввиду себя , енивей), верно? А он же опытный и сильный игрок, как можно так бездарно ходить, я не понел
И объяснение Бритвы нелепое (хотя я сам подумал и более лепое придумать не смог)). Человек с такой чуйкой запросто может играть, и побеждать, вслепую, только с включенным звуком.
Мое мнение: шанс на то, что это просто совпадение и Бритве просто супер повезло, равен шансу, что, пока я пишу этот пост, на меня упадет белый рояль. Аргументировал как смог, благодарю за внимание.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума