Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Любимчики, в бой - 2!"
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 27.04.2016, 02:34
  #56
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Любимчики, в бой - 2!"

BOLIVARBolivar (маги, Ора) выиграл Noom (гномы, Эрлинг) М3, 5 неделя.

Нычка 1 лвл.
Со старта была Ора, ей пошел типа для миниартов.
Она неожиданно получила атаку и защиту, нормальных героев другой расы не попалось, решил ей и идти.
Хорошо качалась, шла впереди Эрлинга, потом образло и 5-я база свет, как итог - остался без логи и начал по темпу отставать. Много снежных зон - и у меня и у соперника. Мне, для разнообразия еще демоновская земля и орочья.
Джалиб и Назир, оба 15 лвл, помогали зарабатывать бабло.
5 неделя -20% ини светлым расам, соперник в треже решил качнуть Ингу и отбить посох некровский с доспехами забытого - слил на охране.
Спасибо за игру.

На м3 решил первым качнуть Эрлинга в призыв с машинами на случай быстрого контакта. Словил еще атаку защиту и тут ошибся - вкачал в хижине с призывом левый перк - забыл что призыв замакшен, и остался без щита. Пришлось в темпе качать Ингу на свете-призыве благо нашел в смежке реген. На 211 пробился Ингой с штормовым, небесным щитом и регеном в трежак через 25 фенов - на следующий день оппонент ворвался в тот же центр и поехал в моем направлении. Остановился где-то в дне до портала в трежак. В связи с этим решил отжать по-быстрому посох - забыл глянуть на охрану а там оказалось в дополнение к 100 умертвиям 150 личей. Развалить их не получилось - возможно стоило провести бой немного по-другому, и все срослось бы. По факту таны с базовой защитой не выстояли под умертвиями без небесного щита, а Инга без чародейства не смогла держать и щит и реген на танах. Спасибо на игру.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума