Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 29.01.2017, 12:22
  #18
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017

Уважаемые дамы и господа, вчера провел окончательные переговоры с администрацией Парк-клуб "Дубровский", и в результате чего было сформировано окончательное предложение по проведению СНГ 2017 в Волгограде

Проживание:

В цене практически не упали, но разрешили оборудовать номерной фонд дополнительными местами (т.е. количество мест увеличиваеться, за счет установки еврораскладушки, стоимость не возрастает)



Питание:
Завтрак - включен в стоимость проживания
Обед - 350 рублей
Ужин - от 350 рублей до 500 рублей (по желанию)

Конференц Зал, интернет:

На всей территории базы работает бесплатный вай фай, непосредственно в конференц зал могут дать бизнес линию с высокой скоростью, но она платная (5 000 сутки).

После переговоров, удалось достичь следующих результатов:
Нам предоставляют шикарный Конференц Зал, который разделен на три зоны (непосредственно конференц зал вместимость 70-80 человек), зона питания, столики, кухня и т.д., комната переговоров (идеально подходит для покера), оборудования для конференц зала, выделенную бизнес линию интернета). Все это предоставляется в круглосуточное пользование, с отдельным входом, помещения, красивое светлое, новое.
Стоимость всего этого великолепия: 17 500 сутки

Предусмотрен праздничный банкет: Стоимость 2500 с человека, без спиртного, спиртное можно свое. Банкетное меню во вложении.
Так же нам, на все время пребывания предоставляться скидка 25% на все виды дополнительных услуг.

Вот такое предложение по Волгограду!!!
По хорошему лучше снимать коттеджы, так как стандарты реально дорогие, но они того стоят, им официально присвоен уровень 4 звезды, и поверьте это реальные четыре звезды.
Вся база новая, прям с иголочки, все построено из стекла и дерева, пластик практически отсутствует. Территория громадная и просто шикарна, расположена прям в дубовой чаще!!!

Все это можно посмотреть здесь: http://www.dubrovtur.ru
Вложения
Тип файла: doc Меню банкетное 1.doc (37.0 Кбайт, 5 просмотров)
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием