Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Открытое первенство Черноземья
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 23.07.2017, 00:46
  #47
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Сегодня вторая часть ответов на вопросы.

1. Стоит ли заранее перечислять деньги за гостиницу?

Нет, не стоит. Но все же лучше будет, если Вы заранее известите орга о своем приезде, чтобы Вас поселили с другими геройщиками, а то места в гостинице будут заняты. Хотя бы до следующей пятницы постарайтесь определится.

2. Сколько же человек примерно соберется на чамп?

Можно посчитать.
6 человек местных - Nagan-4, Veland, Alexgrid, Cannabis, Lexa, Lavren, плюс в чампе хотел сыграть один человек из фирмы, где мы будем играть, Максим, он также может оказать техническую поддержку турнира в случае глюков, отличный спец по компам.
3 человека приезжают из СПБ, мне звонил Хорн и сообщил, что билеты взяли трое игроков - он сам, Wicc, Napalm, ну, если и Сергей сможет вырваться, то буду рад его видеть, давненько уже не встречались.
Также заявился игрок Benis, с Москвы.
Игрок Невротэпично с Уфы хотел бы приехать, надеюсь сумеет вырваться.
Mizrael работает, но когда в последний раз приезжал проверять возможность ведения стримов, также сообщил, что постарается вырваться на чамп.
Игрок kabzonn собирался приехать на выходные, ближе к закрытию и геройскому фуршету.
Очень хотел бы видеть на турнире своего друга Лешу Дуста, но Новосибирск очень далеко, скорее всего нет.
Примерно в районе 15 человек собирается тусовка, трудно сказать точнее, у кого то не получится попасть в последний момент, а кто то, наоборот, сумеет вырваться только в последний день, так всегда было. Плюс ещё трое ребят с форума думают, это у них может быть первый турнир, сомневаются, если надумают, то их тоже включу.

3. Если два игрока захотят сыграть на версии HotA между собой, допустимо ли это?

Если обоюдное желание, то да. Могу даже в первом же туре поставить желающих сыграть друг с другом. Но основная версия игры все же Сод.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием