Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XXL]: "Возвращение героя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 01.08.2013, 14:14
  #4
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XXL]Return of a hero - Возвращение героя

Ну а я попробовал.. Зная автора, сразу начал на рекруте... Завоевал подземный замок, начал светить подземелье и освобождать соратников - опа, появляется Винраэль с приличной такой армией... Я то думал, хоть обещанные в одном из роликов 2 месяца будут спокойными...
Что радует:
Новая интересная карта с красивыми роликами - в условиях полного "голодания" в плане во что поиграть - царский подарок
Не понравилось
1) Не люблю качать сразу нескольких героев. Предыдущие карты радовали меня (ИМХО!) именно тем, что герой был одиночка
2) Честно говоря, геморой с изучением заклинаний не понравился. Тратится время ГГ на путешествия в библиотеку, научить остальных можно только через 2-го героя и т.д....
Ладно, поищу пока сейв с возможностью предугадать появление эльфа - портал в замок, я так понимаю, если и светит - то нескоро...
Кстати, предложение: может, положить свиток с порталом где-нибудь по дороге в подземный замок - под охраной, есс-но?
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием