Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 18.06.2016, 02:39
  #111
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

RameliyaПо теме:

1) Орден порядка. - немного увеличить защиту или ед.жизни грифонам(+2ед). И всё.Арбалетчиков оставить в покое.
Проблема подобных хотелок в том, что они у каждого свои. Кто-то скажет хорошо +2 копейки защиты грифонам, а кто-то - зачем трогали? А если таких изменений много, то возрастает и количество претензий и снижается количество желающих.

При этом есть существенные перекосы. Которые разделяют все или большинство. Их и нужно исправлять в первую очередь (исходя из поставленной цели).

Nargott, успокойтесь пожалуйста, я действительно не думала вас обидеть, просто, даже со стороны видно, что вы рекламируете ваш мод в теме чужого мода Unit. Это по-меньшей мере, как-то некорректно.]Вам не стыдно так поступать?
Серьезно? Мой мод указан у меня в подписи, РТА и ТЕ - не мои моды. Если я что и рекламирую в данной теме, так это свой опыт.

Конкретное по теме, я уже сказал. См. выше список проблемных мест (главных неравенств). Как именно их фиксить, я не буду говорить, а то опять сочтут за навязчивость.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием