Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Отличная компания
Показать сообщение отдельно
#161
Старый 07.10.2017, 00:51
  #161
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отличная компания

DiablerСкиллово сдало + оранжевый комп помог - всю первую неделю развлекал фиша, а дальше дело скилла - зашел в одну трежу, получил почти все что хотел, гмку построил - контроль получил. Спасибо за игру.
Оппонент зарестил все играбельные сдачи. В сдачах на удачу раздало наверное худшее, что могло сдать. На 111 мне уже убил героя оранжевый Солмир. На 112 он мог забрать мне город с построенным ГМ и ману пополнить, но сад откровения заинтересовал его больше. Нападаю на него на 113 и чудо, что он успел залить ману на нейтралах, а то без шансов бы отлетел. Кое-как отпинался от оранжевого, стеком из 14 фишей каким-то чудом ломаю стрелковые охраны, но коричневый комп поставил замок в защиту.... Пришлось на последние деньги купить Малькому СП и закидать стрелками 4 медузы, ценой всех фишей. Постройка - огневики в форте, ни армии ни денег. Зато во вторичке - медузы в замке - вот где ударная мощь!!!! На 121 пришла Луна, которая как-то скрасила уныние. Взял ей консу-двушку с экспертным проклятием ценой всей армии из данжа. Но с 2 ангелами дело пошло, отбил 3 маленьких улья, сапоги, перчи. Убил последнего компа, пошёл в трежу. Трежа просто царская Нажмите на изображение для увеличения
Название: T1.jpg
Просмотров: 62
Размер:	653.6 Кбайт
ID:	51251. Пособирал коробки на экспу. В ГМе в башне - естественно мусор. Вторая часть армии тем временем отбивает вторую трежу Нажмите на изображение для увеличения
Название: T2.jpg
Просмотров: 48
Размер:	665.8 Кбайт
ID:	51252. Нашёлся колпак, но это 134 - слишком поздно, там уж светятся статы 35-25-20-20.
Пополняю ману. Вижу Киррь на 1 пегасе. Нажмите на изображение для увеличения
Название: prohod.jpg
Просмотров: 51
Размер:	594.5 Кбайт
ID:	51254 Но из-за какой-то дурацкой вставки с непонятной формулировкой, именно для этого турнира
Mini-nostalgia:
- ГО по бездороге - тех рестарт по желанию любого из игроков(вплоть до 117 включительно) берется только в день обнаружения.
- ГО блокирует одного из игроков-компьютеров - возможность взять рестарт вплоть по 113 включительно за свой 111(если субъективных рестартов не осталось, берется технический)берется только в день обнаружения.
- Багнутыми проходами в плоскость оппонента пользоваться запрещено.
Я не могу, убив ГО, пройти Кальтом с экспертной тактикой и убить Киррь!!!! Подгорело знатно, конечно. Но перелетаю Луной, отбираю замок, нападаю на Киррь, там, конечно, оказывается экспертная тактика. Далее меня прогоняют, а у оппонент на следующий ход появляется фулл-контроль, плащ отречения и шаклы. Норм поиграли.

К слову, у оппонента нычка кентов и единорогов. И мааааленькая такая трежа. Нажмите на изображение для увеличения
Название: TD.jpg
Просмотров: 65
Размер:	566.3 Кбайт
ID:	51253

Так или иначе, благодарю за игру. Удачи дальше.

P.S.: После получения экспертного обзора земли, я понял, что оказывается ГО бездорожное и оказывается по правилам этого турнира мог взять рест, от чего подгорел ещё сильнее. Ааааааа! Жопа горит!!! Аааааа!!! Потушите мою жопу!!! Ааааааа! (с)
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием