Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3
Показать сообщение отдельно
#315
Старый 16.08.2018, 13:16
  #315
^
kolianxxxxxx
 
Аватар для kolianxxxxxx
📖
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3

16.08.2018 kolianxxxxxx (Синий, Некрополь, Эйслинн, Эйслинн) def ZOOMisBack (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) Mirror Andromeda 132
гг, спс за игру! Сдало кучу конс по дорогам, но две болотные смежки. Было две консы 2-4 рядом, одну чекнул - макси, на вторую зажал денег, думаю, ну не бывает рядом двух максиконс. Бывает. 8 лордов, 200 костей, 6 личей 16 зомбей. Из магии хватало на хасту, и две метеорки на 7 грифов. Слил все, осталось 50 грифов, на следующий ход добил консу цитомясом, с 4 ангелами нахлобучил еще две консы двойки, тут цитакомп принес мне сапоги. С 8 ангелами и единичками поехал в максиконсу лошком, думал изи развалю, 5 моралей в первых трех раундах и минус два ангела =/. На некст ход добрал консу тройку на респе и рванул к оппоненту. В таверне у него до сих пор светилось, что ангелов нет. На 126 упала утопа с 5 ал. Дальше просто прибежал к оппоненту и взял мейн, он на 131 только свою домашнюю консу тройку окучил. Там и накрыл его. На некст ход последовало гг. В целом я расклад разыграл так себе, гм не отстроил, и много фейлил в цепочках. (шаблон мт андромеда, не нашел как ввести его, поэтому написал h3dm1)
kolianxxxxxx вне форума
Ответить с цитированием