Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#557
Старый 18.11.2014, 22:52
  #557
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

skdУпустил инициативу на рестартах - после 2 рестов оппа пришлось тратить все подряд. Старт синим под землей, ситуация очень сложная - в таверне Игнат с 1 стэком, 2 лвл не отстроен. Опп в наглую палит Гошу на первый день. На 112 слил свой ударный стек из 12 гогов, пришлось разыгрывать через нычку+отстройку собак. На карте было достаточно ресурсов для отстройки питлордов, но оппонент появляется на 116 через лифт в зоне возле моего респа, очень жаль так как дороги быстрые. Гошан уходит в другую сторону, но пускает на мой респ разведку, я ее продавил и на 117 подымаюсь по лифту и вижу мейн оппонента с отстроенной цитой и на дефе гарпия, но Фиона без книги (я этого вообще не ожидал, по идее наши респы должно разделять 3 зоны). Приходится трейдить ресы на отстройку эфритов+выкуп героя и одного эфрита, чтобы передаться и взять город.
Не видел сколько у него костей, расчет был, что если он не достанет, я его коней вывезу или если достанет, то может заредрашить =) деваться некуда было. Варианты не реализовались. Оппонент сыграл грамотно, вынужден капитулировать на 121
Спасибо за игру.
Подтверждаю. Да так и было победа по рестартам. Один раз пришел Галтран с 3 стеками, когда у противника не было рестов. На 111 пробиваюсь в метро и вижу кучу блоков и землю инферно, думаю это соперник , раньше 116 сюда нельзя. Остальные трежи на снегу , болото и камни были бедные. На 117 когда понял .что могут отнять мейн денег не хватило даже на еще 1 вампа . На 121 вернул войска .отобрал мейн, убил лошков, что бы не доставали до Гоши.
Спасибо за игру!
P.S. На 117 отступил лошками и не ожидал увидеть на 121 их в таве????
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием