Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2
Показать сообщение отдельно
#379
Старый 11.04.2017, 21:39
  #379
^
Izgoy
 
Аватар для Izgoy
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2

11.04.2017 HellLight (Красный, Башня, Сольмир, Тазар) def Izgoy (Синий, Причал, Джереми) Jebus Cross 125
Первая партия.
Накопал на респе шапку на всю магию, и разведал три консы плюс уликов штук 6, но еле еле собрал , да и то наверное только с помощью шапки и дд. Вышел на 123. На 125 вижу оппа в центр замке, пополняющего ману. У самого носа 50 плюс вив-монархов охраняют улик и пандору. Перед финалкой решил пробить их, но в самом начале хода вместо масла нажал вейт и все стеки врезались в мою и армию. Как результа - пушка, 3 ангела и еще кое какие потери по мясу. ГГ.

Вторая партия
11.04.2017 HellLight (Красный, Башня, Сольмир, Дерек) def Izgoy (Синий, Рампарт, Киррь) Jebus Cross 144
Вышел так же в трежу на 123 через 20 49 седых драконов. Потрепали канеш, но терпимо. Много успел собрать, оппа не было видно. На 124 палю КЗ в треже возле своего респа. А так же КВ. Подобрал - пришел опп. Прогнал меня с центра. Я тп-шнулся домой. 2 дня просто просидел на респе из за нехватки таймера. Ушел на третий респ, тем временем соперник сьел все что осталось в центре и ушел на второй респ. Так и бегали целую неделю. Дальше уже все стало затягиваться. И вконце концов опп подловил меня в центре, когда уже нечего было есть на третем респе и дальше уже не видел смысла тянуть. P.S. затянул игру, ибо какое то время думал что опп без фулл контроля , а у меня он был с 125. Но не перебегал.
З.Ы 2. Был момент где-то в середине третей недели, взял в начале хода повтор хода и увидел как лошок оппа пробежал возле верхнего незанятого респа и ушел туда вглубь мимо ГО, как бы на полете не пробивая, но потом посмотрел что ГО не тронуто, оказалось что опп просто чекнул что за ГО и удалил лошка, вот такой вот лаг повтора хода хоты - есть на стриме, кому интересно, из за этого чуть было не рванул на тот респ не пробивая охрану, думая что опп ее пробил. Но здравый смысл таки взял гору и я сначала пробил сам охрану а тогда уже сделал дд. Спасибо за партии. Удачки дальше по турику.
Izgoy вне форума
Ответить с цитированием