Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Требуются тестеры
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 19.04.2014, 18:27
  #26
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

EleondorНачал на герое, потом на ветеране.
Первое,что заметил- при смене сложности количество войск и легкость прохождения не меняется, печально.
Второе- совсем нету войск. Ну вообще. После боя на герое осталось 2 инквизитора. За 3 недели захватил шахту дерева, уничтожил демонов возле флага (золото+5 руды) построил ратушу, мастерскую, хижины крестьян, гильдию магов 1 лвл. Лендлордов 186 и 2 инквиза. Навыки только баллиста до эксперта.
На ветеране то же самое, только успел построить башню лучников на 3-й неделе, захватить флажок и раскачатся до скорострельной баллисты. Денег и войск почти нет.
Чем воевать? авторитетом?

На ветеране гораздо проще. На герое да- я фиг знает как убить скриптового некра и остаться способным вынести жёлтого. На ветеране же:
Выносим город- остаток 7 инков.
1 неделя- проносим всё около города ( до мостика)
2 неделя- проносим всё до мастерской, включая мастерскую и луков с колечком ( кроме башни луков и минов, охраняющих сапожки)
3 неделя -забираем сапожки, проносим портал, выносим там дриад для дерева- отдаём дерево в конце недели в мастерскую. Бежим в город. Попутно сносим охрану латников и стрелков.
4 неделя встречаем некра.
Садимся на корабль и плывём к жёлтому.

Из построек- в 1-ю очередь гильдию магов, затем пехолуков( приоритет пехи. Луки нафиг не нужны- они скупаются перед приходом некра и не апаются), в самом конце( перед боем с некром) апаем пехов до ревнителей- их 70 с гаком будет- под ускором инка эта машина будет выносить компа только в путь.

Из перков- на максимум баллисту + 3-й выстрел. На сдачу взял лак и нападение. Хотел боевое безумие- не попалось(((


Кто-нить ответит... Варис во всех миссиях будет?? Спеца у него круче на порядок- основного из него хотелось бы сделать.

Добавлено через 4 минуты
EleondorЗ.Ы: от себя- не представляю, как смог Героист за 5 недель уложиться в задание. И тем более пробить 19 умертвий... без читов разумеется.

Вынес 12 умок 7-ю инквизиторами + 40 крестьян в конце 2 неделе на ветеране. Потери 6 крестьян.

На герое вынес 16 умертвий на 3-й неделе- потери штучек 30-ть головорезов.

Добавлено через 12 минут
Heroist[/u]После некроманта мне дали десятый, если не ошибаюсь, уровень. Или уже одиннадцатый. На карте я не смог только пробить охрану склепа.

Тоже самое 11 лвл. Не убивал склеп и зомбей рядом со склепом.

Но это не важно. Во 2-й миссии опыта норм капает.

Добавлено через 1 минуту
HeroistСейчас, кстати, прохожу вторую миссию. Пока удалось с огромными потерями взять первый эльфийский город, пока думаю как пробить охрану академиков на юге. Тяжеловато идет. Главным сделал священника, ибо специализация отличная.

Тоже хочу его основным сделать... Весело только будет, если он в 3-4 миссии исчезнет и останется не раскаченный баллистик((

Статы кстати какие у священника растут?
Rexsar вне форума