Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1845
Старый 14.09.2014, 02:32
  #1845
^
R@sIM
 
Аватар для R@sIM
📖
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014".

sasapessXСпасибо за игру.
Опп потратил 1 рест,я не стал рестить на мой взгляд очень даже неплохую раздачу.Пришла луна-начал разыгрывать через нее.Она взяла воздух,интеллект и в хижине логу.Отбил перчатки,+3 сп броньку,шахты позахватывал.Выход с моих зон был только 1 адекватный(по болоту конечно пришлось потопать,но ничего )-через портал:с 1 стороны церберы-их конечно без проблем,а с другой стороны 100+ гаргулей-их тоже без проблем .До этого опп на радостях не осилил деревях и попросил авто,но я зажал авто(подумал раз циелька пришла ему-то не дам .На 131 я бежал уже целенаправленно на него(хотя в трежере были улики-4 штуки рядом).Отсроив в сопряжении гм2(там болт ).Опп снова что то там слил и снова попросил авто(как я понял,потому что он рынок не построил и не может скупить норм армию ),я сказал не дам авто!Опп увидев луну похоже испугался и сдался,а потом сказал что мне еще повезло(луна 2 2 11 6 с продв воздухом и болт на 295,а у оппа как выяснилось потом только гм1 стоял) .Спс за игру!
R@sIM вне форума
Ответить с цитированием