Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Предложения по моду для SOD
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 18.07.2018, 15:26
  #21
^
Ben80
 
Аватар для Ben80
📖
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Предложения по моду для SOD

KventinЕсли сделать только косметические изменения, то это точно никому не нужно будет - зачем что-то там скачивать, подключать, если по сути тоже самое и будет.

Вопрос интересный. Критику можно подвести к любой позиции - и к Героям 3.5 (ВОГ, Хота), и к оригинальным Героям 3, и к косметич. правкам (назову это Герои 3.3). Действительно, все это дело вкуса, личное дело каждого игрока. Я бы вот лично хотел поиграть в Герои 3.3. Да, +5 маны - мало, но все-таки чуть менее обидно, чем +4 )))


KventinВсе-таки изменения должны быть значимые, но при этом точечные и продуманные, скатываться в "воговщину" не допустимо.

Воговщина - она, конечно, воговщина, но вообще, я считаю, ВоГ - это великая вещь, один из возможных подходов к Героям 3.5, пир духа, так сказать . А другой возможный подход к Героям 3.5 - Хота. На самом деле я не против Героев 3.5, просто нужно честно говорить об этом, что это Герои 3.5, не Герои 3.

Почему бы, действительно, не поиграть в Герои 3.5, если сделать их интереснее, чем оригинальные Герои 3 ? Можно и поиграть. Но еще важно, чтобы была большая общность людей, которая будет играть в эти Герои 3.5, а для этого нужно сделать что-то замечательное (какие-то моменты). И ВОГ, и Хота это сделать смогли. ВОГ - богатство возможностей от ERM, "ощущение чуда за углом", как я прочитал от от какого-то игрока ВОГ, а Хота - правкой багов, красотой новых графич. элементов.
Ben80 вне форума
Ответить с цитированием