Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Замок (Castle)
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 23.01.2007, 21:10
  #90
^
R.3.M.
 
Аватар для R.3.M.
📖
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Vivec,Morrowind
Сообщения: 151
Отправить сообщение для  R.3.M. с помощью ICQ
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Vivec,Morrowind
Сообщения: 151
Отправить сообщение для  R.3.M. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Замок (Castle)

Обычный стандартный замок. Но Архангелы стороются со скоросью Титана. То есть пока построишь этих титанов, век пройдёт
Ну-ну....Если играть со скоростью черепахи.....
а я ваще не понимаю....что вам не нравится???Нормальный замок....Да не убер дешевый....но подешевле башни будет...А инферно по сравнению с ним ваще кошмар(и потому как там персы выглядят и ресурсам...)
То что вы
А мне не нравится этот замок. Не порю, там хорошие монтры как арзангенлы и монахи, но если мне предложат на выбор замок или какой-нить другой город, замок я никогда не возьму! Ни за что!!!
так ладно играйте за башню....Но в Один на один замок в хлам раскошит Башню...Проверено...Там(в башне) только маги,наги и титаны - молодцы,а усе остальное...Тьфу....
Сравните всех существ Башни и Замка(не так как обычно "все скиллы на 1 и без магии)а по типу маг 20ур. и Рыцарь 20ур....У всех существ замка будет нехилая защита с атакой(а мне больше и не надо...),а маг кастанет один спелл и до конца раунда будет наблюдать как его армию крошат в порошок...Понимаете,в замке что священник,что рыцарь - это воины(ну священник боевой маг,но это дела не меняет),ав Башне сторого Маг и Алхимик(пародия на священника...)
__________________
давно не появлялсо на это форуме..и не появлюсь Х_Х



In the grim darkness of the far future, there is only war...
давно не появлялсо на это форуме..и не появлюсь Х_Х



In the grim darkness of the far future, there is only war...
R.3.M. вне форума
Ответить с цитированием