Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] по сбору скелетов "Mr. Skelet Revenge"
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 23.03.2007, 05:47
  #85
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Второй турнир по сбору скелетов.

Alan;77416 Это надо тратить дополнительное время, не только скачать сейв, а сразу его проверить и тему править...

На исправлении темы уйдет не более 10 мин ... даже если участников будет 50 человек ... и то при условии что этот 50-тый учасник прислал свой сейв последним ... значит в таблице уже будут проставлены 49 резултатов (там тока цифири поменять) + 1 добавить.

Alan;77416 Потом есть признанные сильные игроки (допустим не в скелетах, а вообще по 3-ке) и если кто-нить из них пришлёт свой сейв пораньше и все увидят, что он на первом месте, то многие просто скажут, что "тут уже и так всё ясно, не буду я тратить своё время". Соответственно снижается количество финальных сейвов.

Ну с этим могу поспорить ...
Если такие люди есть, дак зачем тогда вообще участывать в турнире, если ты увидев "на горизонте" фаворита турнира опускаешь руки ... смысл участия, если не желаешь улучшить свой результат, тогда вообще лучше не участывать. Надоже стремиться к чему-то (к томуже лидеру) ... а если этого не делать то смысла в этих турнирах не вижу не какого.
А если стремиться то достигнуть можно хороших результатов.
Незнаю как другие .. а я всегда стремлюсь к лучшему и пытаюсь приблизиться к фавориту, если он таковой есть.

Alan;77416 Опять же сейчас я могу проверять сейвы пачками по 4-6 штук, а если мне в последний день придёт 20+ сейвов...

Вы что все сговорились тут ??? Почему вы считаете что все начнут присылать сейвы в последний день ... Я не как не могу понять этого ... от этого не чего не измениться, когда придет сейв (если его тупо держать до последнего). От того что ты продержишь сейв ты (твои результаты) от этого лучше не станешь.

Всё равно предлагаю провести хотя бы один турнир с предварительными результатами, как предлагаю я... а там и посмотреть можно ... что да как получиться из этого.

Добавлено через 6 минут
Dmitry_A_S;77576Закончил прохождение. Завтра при наличии времени всё проверю и отправлю финальный сейв. Ух, держитесь соперники!!!

А что держаться то ... я в турнире по третьим впервые участываю ... хотя играю в геров довольно неплохо.

Вернёмся к наболевшей теме ... вот я бы как раз и посмотрел после принятия сейва организаторами от Dmitry_A_S ... какой мой результат по отношению к Dmitry_A_S (хотябы на предварительных результатах), а там бы и делал выводы, к кому стремиться надо.
K0Lb@zzeR вне форума