Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] по сбору скелетов "Mr. Skelet Revenge"
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 23.03.2007, 13:12
  #88
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Второй турнир по сбору скелетов.

Kyle;77642Допустим, что результат Dmitry_A_S выше твоего: ты видишь, что проиграл и все.. больше сделать ничего не можешь.. т.к. на турнире принимается только один сэйв от игрока... надеюсь понятно объяснил.
С уважением.

Если результат Dmitry_A_S будет выше моего ... то какая разница когда я об этом узнаю ... либо до окончания приема сейвов ... либо после ... я один фиг не чего сделать не смогу. Ана счет интриги ... так она не куда не деёться её наоборот можно усилить (при желании конечно). Обьясняю почему: т.к. например я взгленув на предварительные результаты вижу .. что у Dmitry_A_S результат выше (предварительное место) и допустим оно выше на 4, следовательно: я думаю что он набрал N количество скилетов, я в тоже время набрал М скилетов. Далее я увидев эти результаты ... чисто из спортивного интнрнса прохожу заного эту карту и набираю К скилетов, затем по окончанию я с нетерпением жду точного количесва скелетов которое набрал Dmitry_A_S (допустим оно А скелетов) ... а потом сравниваю К и А и определяю на скока я смог приблизиться к результату Dmitry_A_S, А там можно и сделать выводы. Вот так примерно и развиться может интрига единаборства между играками при прохождении турнира.
K0Lb@zzeR вне форума