Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 07.06.2015, 18:32
  #32
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК

Хочу предложить свою кандидатуру.
Опыта игры в Герои 3 онлайн у меня не так много, но энтузиазм и желание есть. Тягу к компьютерным играм невозможно исключить из жизни. Но благодаря Героям 3 и ХВ я прекратил играть в Доту, по-этому планирую остаться в героях всерьез и надолго.
Готов заниматься организационными вопросами в турнирах и координировать новичков на портале. Так как Роджер Дальтавилла и Р55Макс пропали, организация турнира для Новичков зимой сильно затянулась и в целом проводят турниры единицы участников форума. Хотя мне не удалось одержать победу в турнире Новичок, а по традиции следующий подобный турнир проводит его победитель, хочу выразить свое желание провести турнир Новичок Лето-15. Так же, есть желание помогать в организации турниров, делать таблички и следить за сроками. Если участники форума мои стремления поддержат, мне интересно улучшать качество проводимых на портале турниров. Хочу попробовать себя на этом поприще и если получиться в онлайне, попробовать в будущем организовать турнир на южном берегу Крыма.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием