Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап конкурса "Мистер HeroesWorld 2008"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 02.03.2008, 21:31
  #1
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Первый этап конкурса "Мистер HeroesWorld 2008"

И так начинается первый этап Конкурса "Мистер HeroesWorld 2008"

"История в картинках"

Что это такое?

Это история, рассказанная с помощью смайлов.

Участники должны будут придумать историю и рассказать её при помощи смайлов, попутно комментируя их. Здесь полная свобода изложения, конкретной темы нет, главное что бы было связано и интересно!

Свои истории вы можете высылать мне на e-mail Lu41k@yandex.ru

Все они будут выложены в отдельной теме, без подписи автора, т.е анонимно! Это сделано, для того, что бы форумчане могли голосовать именно за истории, а не за ваш ник! Всякое разглашение авторства и обсуждение историй участниками ведёт к исключению из конкурса!

На подготовку даётся примерно неделя! 16 марта я выкладываю все истории, что пришли на мой e-mail, так что поторопитесь! Затем будет проведено голосование - открытое! Запомните, дорогие участники: вы голосовать не можете!

И запомните самое главное правило: флуд и флейм в теме запрещены!

Animated.zip - архив со смайлами, из которого вы должны выбрать те, которые расскажут за вас вашу историю!

Полный каталог смайлов

Желаю вам приятного времяпрепровождения на конкурсе и успехов в преодолении этапов Докажите, что именно вы достойны стать "Мистером HeroesWorld 2008"! И пусть с вами всегда пребывают честь и достоинство!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума