Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие навыки брать Некросам против Орков на очень большой карте?
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 05.12.2012, 22:55
  #131
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Какие навыки брать Некросам против Орков на очень большой карте?

Лорд МортулусТеоретически такой расклад возможен. Но. Во-первых, ты забываешь, что у некроманта есть "Нечестивое слово", а у тебя его нет. Второе. Весьма сложно будет его перехватить, и не факт, что шаманки первыми сходят, а некр може запросто объединить личей в один стек и твоей стратегии приходит конец.
Мортулус все зависит от умения играть и у кого больше опыта и наиболее хитрей, тот одержит победу, ты рассказываешь про тактики за некроманта, а я например знаю тактики от некроманта и вообще против тьмы, где тот же хаос или призыв будет даже эффективней тьмы( здесь ни гоблины шаманы, ни сопротивление от магии не рассматривается) , по поводу перехвата, а ты попробуй перехватить Аргат , которая пол карты пробегает за ход, некроманту некого противопоставить, да и смысл вообще орку бояться некроманта даже лоха с 10 личями с БДП, если это лейт и у нас легионы гоблинов шаманов, вожди подгонят, я еще ни разу не видел чтоб вражеский герой сходил раньше вождей!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием