Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие навыки брать Некросам против Орков на очень большой карте?
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 07.12.2012, 00:24
  #133
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Какие навыки брать Некросам против Орков на очень большой карте?

Ну на самом деле, я думаю Терми преувеличивает. Он конечно сильный орк, не спорю, я даже ему проигрывал. Но вот интересно, в той игре, которую я с ним сыграл, я не видел никаких особенных "тактик против тьмы"(ну разве что гномские арты, а для такого случая это маст хэв), наоборот, тьма как раз была очень даже эффективна. Терми, если тебе не сложно, брось пару реплеев, где ты так эффективно противодействуешь тьме.

Что касается Аргат и "лоха с 10 личами", тут я не очень соглашусь. Перехватить все равно будет сложно, что касается первого хода вожаков, то наверное ты просто не сталкивался с "острым умом". А после подчинения вожаков, гоьлины спокойно моугт лечь одними из первых. Да и вообще вариантов тут масса, можно выбирать по ситуации.

Да, и все-таки будем справедливы, наверняка ты просто не сталкивался еще с подобной тактикой, я ее против тебя лично не использовал, а ведь можно было.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием