Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие навыки брать Некросам против Орков на очень большой карте?
Показать сообщение отдельно
#135
Старый 07.12.2012, 11:15
  #135
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Какие навыки брать Некросам против Орков на очень большой карте?

Лорд МортулусНу на самом деле, я думаю Терми преувеличивает. Он конечно сильный орк, не спорю, я даже ему проигрывал. Но вот интересно, в той игре, которую я с ним сыграл, я не видел никаких особенных "тактик против тьмы"(ну разве что гномские арты, а для такого случая это маст хэв), наоборот, тьма как раз была очень даже эффективна. Терми, если тебе не сложно, брось пару реплеев, где ты так эффективно противодействуешь тьме.

Что касается Аргат и "лоха с 10 личами", тут я не очень соглашусь. Перехватить все равно будет сложно, что касается первого хода вожаков, то наверное ты просто не сталкивался с "острым умом". А после подчинения вожаков, гоьлины спокойно моугт лечь одними из первых. Да и вообще вариантов тут масса, можно выбирать по ситуации.

Да, и все-таки будем справедливы, наверняка ты просто не сталкивался еще с подобной тактикой, я ее против тебя лично не использовал, а ведь можно было.
То что мы с тобой играли это же не лейт про который идет речь, но в том бою действительно нет ничего особенного, козырей применять не пришлось, все и так легко пошло, по поводу гномих артов их там и близко не было у меня! Реплеи есть и их очень много (Орк vs Некромант отличная связка), зачем мне их показывать, Я лучше предложу тебе сыграть , а реплей мы выставим суда! На самом деле много кто считают и наверное Я первое время так считал, что против хорошего некра орку делать нечего, однако это не так, моя практика показывает обратное, бедному некру ничего не остается делать как потихоньку рассыпаться, многие опытные игроки за нежить были удивлены по окончанию боя! Так что ежели хочешь сыграть, Я не против!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием