Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#285
Старый 19.06.2015, 22:18
  #285
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

Dima SurmayИнтересная игра вышла, с кучей нервов, фейлов, и множеством фарта.
Соперник отрестился, мне зашли некры с видоминой, но создалось всего 7 игроков, так как один респ затопило, решили что это играется видь без правил, хотя даже когда играю по правилам просходят разногласия тех рест это или нет.
На респе две большие консы, на второй недели чекнул их двумя героями- обе оказались тройки, какого же было мое удивление когда вторая конса оказалась двушкой, видать чекал оба раза одну консу )), в начале третьей взял утопу двушку дали крылья, с ними нашел свиток ДД, пошел пресовать соперкика с превосходящей армией, как наталкиваюсь на Элешара с 300+ маны, стало страшно что задавит магией, но через 2 дня нахожу накидку от магии, стало споконо и пошел еще раз в атаку, тут должен был накрывать армию соперника на лошке своим лошком, как раз у соперника небыло денег на откуп, но так как прокаченного лошка я не сделал, решил что не буду нападать, всеравно соперник ничего не сделает, но очень не ожиданно через 2 дня у соперника поднялись статы и он неплохо надипломатил, он напал на меня пришлось откупаться, хорошо что наручников небыло. Надежда была найти недостоющие некро сапоги, по крайней мере как-то дожить до второго месяца вдруг появяться на обновленном на рыноке артефактов. Тут выясняется что у сеперника в активе только одно ДД, а я как раз нашел КЗ, появился хороший вариант надемонить так как Видомина была дипломат, только бы по таймеру не накасячить, и в этот же день ошибаюсь по таймеру и подставляю лошка с артами и армией, но у соперника опять не оказалось наручников и я откупаюсь, а на следующий день наступает новый месяц и на рынке оказались некро сапоги , тут уже без вариантов конечно.
Спасибо за игру.

Да уж, эпичная вышла партия. Отрестил совсем неиграбельные расклады и заиграл против некра со светящейся на первой неделе Видоминой. На первой разведал все доступные трежи и не нашел ничегошеньки интересного кроме 3-х уликов. Дальше недели полторы просто собирал все что было можно, на утопы армии и стат не хватало. В середине 3-й отбил тюрьму с Эльшаром 20 лвл с дипломатией, но соперник уже пришел меня немного убивать. Видомина прискакала из темноты и захватила мейн, убили папу Монера с эксперт воздухом, армором и т.д. и мне ничего не оставалось как лезть Эльшаром в утопу со средненькой мошной. Дали книгу воздуха и я тут же прыгнул в темноту, а на след день откупился от разведчика оппонента, выкупился в треже, взял еще утопу с какой-то ерундой и стал джойнить ребят. Присоединил 9 фениксов на халяву, 40 горгон, 50 деревях, 115 пегасов и еще 138! быков за все деньги. Плюс свои 24 уток и 5 огненных птиц. Тут уже оппонент стал от меня бегать, но очень не хватало воздуха и тп, а против фул контроля вариантов раскрутится было немного. Окончательно добил интригу в партии собранный оппонентом пкн. Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием