Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - фракция-антинекр
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 16.05.2008, 22:15
  #46
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: фракция-антинекр

Mefisto;1770252ArhLich Как много у эльфа было стрелков?И герой какой?нет но всетаки если армия была чуть ли не в 4 раза больше,то как можно было только энтов замочить!Скилетов можно тута взять не лучников.
Стрелков было вроде 2500(1200 присоеденилось), игра ну очень долгая была, герой Оссир, качала я призыв, тьму, атаку защиту просвещение(образование). Противник первым же ходом антимагию на стрелков + у него тактика была, он их обставил со всех сторон. может со скелетами я и затупила, но в остальном я просто бессильна была. Подчинение не спасло, да и феникс тоже(

Добавлено через 3 минуты
Boris K;176884ArhLich, откуда у эльфа с одним городом огромная армия? У тебя с трёх городов, даже без учёта поднятой нежити, должна была быть в 3 раза больше. Массовой атимагии нет. Поэтому под берсерком прикрышка лучников может сократить их кол-во раньше, чем враг использует антимагию. Да и герой некр должен ходить чаще, чем эльф или рыцарь.

.
У героя эльфа был собран комплект артефактов дух льва, а БД у войск около 7 был. Можете представить, на ск-ко часто ходил его герой. И пошел он вперед моего. Ходил часто, поэтому подчинение снял сразу же, сущ-во, на которое я наслала подчинение, даже не успело походить. + еще у воиск удача 6 была. Почти всегда срабатывала. Так что там без шансов было(
Lady Revan вне форума