Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляция Чемпионата СНГ-2013
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 12.05.2013, 14:17
  #69
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трансляция Чемпионата СНГ-2013

WiccКиев и Мичуринск были упомянуты в том смысле, что по срокам и там и там было все жестко, и срослось в последний момент, во многом по счастливому совпадению. Так же как и в Одессе.

Мне такие ситуации не нравятся, поэтому касаемо них я не приглаживаю интонации - как есть, так и пишу.

Разумеется, это не означает, что было плохо в целом - если бы было, я бы не ездил на подобные турниры. В целом все 4 турнира мне понравились, не жалею, что съездил.
В Киеве было счастливое совпадение? ))
По-моему я в Киеве очень жестко боролся с опоздавшими-покеристами.
Поэтому все в срок и сыграли, правда вони до сих пор можно унюхать от некоторого покер-мена из Ебурга

А в Одессе молодцы - супер, завидую. У меня жена из Крыма даже думала взять билет на пароход до Одессы, чтоб туда к концу попасть
Она игру ненавидит, но герои-парни-девушки ей нравятся,не может забыть как ее и меня в Москве москвичи встречали

AloneВыложил несколько фотографий здесь:
http://vk.com/album3623775_174018681

Последние две фото - специальным бонусом для постоянных участников турниров СНГ
Эти две фото из Киева -клуб и основная хата, где ночевало официально 4 человека, а неофициально вроде почти все

Егор, плохо что у тебя и у всех остальных нет комментариев к фото -кто на них и что.
Вот, например в Киеве идеально как я считаю был сделан отчет о событии Горбиком:
http://www.heroesportal.net/events.php?id=52
Чувствуется профи-маркетолог

Катерина, видео, еще и с озвучкой - супер и в ногу с технологическим прогрессом!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума