Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 01.02.2015, 17:52
  #56
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.

skdон по графику турниров, должен в январе начаться был. Ну в общем неважно, мне тут уже сказали, что финалистов новичка не берут в следующий турнир.
Традиционно было так: тех кто вышел из группы в прошлом турнире, не брали в следующий, даже если они проходят по дате регистрации.

Добавлено через 4 минуты
SaninКак это не по теме? ) Я задаю вопрос очень даже по теме, вполне достаточно будет ответа типа "мы не считаем Хоту полноценной версией" или "Хота - это не герои" или "Хота пока не доработана" или "мы просто забыли внести изменения в правила", вместо этого получаю какие-то ответы вопросом на вопрос, причем вообще с моим вопросом не связанные.
Вот наша партия с Палачом, она из другого турнира, вот это не по теме. Её тут не буду обсуждать.
Давай я тебе отвечу, чтобы ты успокоился. Вот я ни разу в Хоту не играл, у меня её даже нет на компе, но если участники будут играть на Хоте и у них возникнет спорная ситуация, то я должен буду ставить хоту, изучать сейвы и т.д. Если учесть то, что там есть новый город, куча новых объектов, то мне придётся заного разбираться в новых вещах. Оно мне надо?
По Хоте надо минимум турнир провести, чтобы все могли ознакомится с ней, но это уже совсем другая тема.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием