Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 05.02.2008, 20:55
  #49
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Armagedda;149168Так что придется по крайней мере смирится с тем, что остануться такие изменения как (цитата из мануала ТЕ):
- Отключены некоторые «подсматривания» на чужом ходу, которые были возможны в сетевой игре. Ради этого пришлось отключить кнопку ”Next Hero”, поэтому в ТЕ она пока не работает.
- Altar of Sacrifice теперь нечувствителен к типу героя-визитера, все герои могут жертвовать как артефакты, так и войска.
- В Skeleton Transformer можно дополнительно переделывать кавалерию и единорогов (негрейженых!) в черных рыцарей.
- При экспертном вызове водных и воздушных элементалей их число увеличено до 5*SP_героя.

Спасибо за выделение этих фичей, про которые я забыл упомянуть. Но с другой стороны, это даже хорошо, что игра лишена бага подсматривания. А что такое кнопка "Next Hero" ? Я правда не знаю И прекрасно без нее обхожусь
Другие фичи из разряда весьма редких в онлайне ситуаций, если на них не заострять внимание, то никто и не придаст этому значение, случись вдруг оно в игре. А улучшенный трансформер можно просто забанить. А можно было не говорить - никто бы и не знал
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием