Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 06.02.2008, 02:50
  #53
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Мнение новичка -о сути игры

Сделайте ТЕ, полностью откативши его до СОД, оставивши только лишь интерфейс, а остальное потом потихоньку внедрится само собой.
Согласен по сути. Наиболее верная политика внедрения.

Добавлю также свое мнение(может, принесет пользу):
  1. Все интерфейсные изменения (для удобства) - приветствуются безусловно, нет предмета обсуждения.
  2. Банк, как кардинально меняющий стратегию развития, если хотите саму игру - убрать. Не говорю, что банк -это плохо, говрю -это другое.
  3. Опыт игры -возможно, оставить (подчеркиваю -возможно!). По интуитивному ощущению игры -опыт очень даже ложится на баланс, не меняет его, а делает более качественным, что ли, а игру - ярче, оставляя суть неизменной. Тут предвижу много возражений, в частности тех, для кого взять утопу на второй-третьей - есть просто набор рутинных, доведенных до полуавтоматизма движений. На это возражу, так же интеснее будет - когда взятие утопы -каждый раз более творческая задача, где добавляется еще один параметр учета -опыт(к силе, количеству). В самом деле, ну разве не роднее тебе пикемен, прошедший с тобой огонь и воду первых дней, когда ты мал и слаб, а не это отъевшийся пикер на 3-й неделе, пришедший в твое войско на все готовенькое.
  4. При внесении изменений по сути игры - стараться максимально учесть фактор -независимость от определенного шаблона (определнных типов шаблонов), учитывать таки, что шаблоны -есть производная от игры, нежели наоборот.
P.S.
to Dreamcatcher -по данному посту:
Возможно, стоило (стоит) более подробно классифицировать изменения по типам, ввести определения и , а то имхо ИНОГДА получается, типа: я- ЗА (ибо интерфес удобнее), а я ПРОТИВ (ибо саму игру поменяли, наверное).

оффтоп (ответ на ремарку свыше):
Как я понял, проходящий чемпионат "Любимчики в бой" фанский, неофициальный, именно раслабуха сыграть любимым замком. Мне приколько.
+1. Если хотите - это фестиваль игры, карнавал души -понятно , что со спортивным азартом, но в меру. А накалять обстановочку, типа мол - лохи, если некрами не выиграете - не есть гут, опять же имхо.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием