Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - На какой версии Героев 3 Вы предпочитаете играть?
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 23.08.2008, 14:12
  #11
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: На какой версии героев 3 Вы предпочитаете играть?

потому что далеко не каждый ради участия в виртуальном турнире побежит в магазин за ДВД, который стоит около 15 долларов (или больше?).
Искренне сочуствую игрокам , которым приходится иметь дел с такими ценами . Неужели в Украине такое зверство ? Я покупал Платину (т.е. полный вариант 1,2,3 Героев) полтора года назад рублей за 250 . Это и сейчас чуток больше 10 баксов , а тогда вообще меньше , но , правда , не ДВД , а 3 диска .
Еще , если траф не проблема , можно скачать , впрочем как и английскую . Мест предостаточно , это я знаю точно , т.к. сам находил , но потом решил из принципа купить .
Сам играю на Платине , но согласен с тем , что стоит разрешить играть и на английской , ибо далеко не все готовы преодалеть свои привычки (а иногда и просто банальную лень) и отказаться от инглиша . Но как "Париж стоит мессы" , так и хороший кворум стоит небольших изменений правил и , быть может , некоторых трудностей вначале .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием