Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон Анархии «Весна/лето – 2012» на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 21.05.2012, 18:33
  #110
^
7z
 
Аватар для 7z
📖
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон Анархии «Весна/лето – 2012» на HeroesWorld

Sevensan12.05.2012 Sevensan (Blue, rnd, necr, Нагаш) Def 7z (Red, rand, castle, Рион, Галтран) Anarchy 137

Опонент со старта получил Галтрана с дипломатией, потом дали еще и логу. с конюшнями. И чуть позже ему еще и картограф =) Я на второй по трудовому сломал пару конс и на 126 утопку с книжкой Огня. Тут он приехал с отхватил люлей. Потом всю игру убегал и в итоге в фб пришел без маны =)
Одна из первых игр на анархии. Открыл картогрофом верх, а он абсолютно пустой. На 2 трежи ни одной утопы, консы и полезных артов. Единственное - 3 улика по бездороге в песках.
Побежал к оппу, а там уже книга огня с утопой. Выжил на 1 скелете. Побежал от оппа в надеждах на халяву, но не нашел её.
Sevensan17.05.2012 Sevensan (Red, rnd, Болото+Флакс+Болото, Дракон, Кристиан) Def 7z (Blue, Rnd, necr+flax+necr, Вокиал. Исра - Сайра) Анархия 116

111 Короче Опять жуткий старт. Купил 4 героя в болоте с блоком на дороге, потом увидел что у меня 3 замка, а денег нет Крутился как мог. Понял что за схемка шаблона. 20 грежеными пиксями начал тащить игру на 114 на моей вторичке уже показались синие флаги. Собираю все в кулак и иду рашить! Убиваю исру на разгоне и отправляю сайру в таверну =) Следующим ходом неожиданно врываюсь на другом фланге и беру еще 2 замка =) Следует сдача.
Слишком поздно догадалася, что за шаблон играем. Качал исру, и натыкался на одни стрелковые блоки. Думал, ладно, 12 вампов все разрулят, но до них попросту не дожил.

Sevensan19.05.2012 Sevensan (Blue, rnd, данж, Дамакон, Луна) Def 7z (Red, random, Кастл, мюлич) Anarchy 135

111 Отличный старт. Луна, Циэль, Видомина, Сайра! 4 улика, тело +4 за зомби, консы +1 +2. Арт на антимораль и арт +1 скорости валяются просто так! Короче думал разнесу в щепки очень быстро такой шоколад.
117 Луна на Killing Spree снесла 2 улья и обе консы + пробила 12.5 проход.

125 Ничего интерестного не просходило. Я скопил 300 костей 45 уток и 20 миносов. А тут выпрыгнул Мюлич с КВ и колодцем волшебника В общем наказал его, но не хватило времени законтрить лошка. В итоге остался около замка, и меня отхитранили аж 4 раза слив 150 костей, 20 уток и чутка миносов. Но оставили лошка с пятью ангелами, которые и были наказаны! Я с горя полез 25 утками и 200 костями в утопку... тройка... 13 уток осталось в общем =) Беда совсем, а там 4 ДД + хит ран. Спас картограф и сфера запрещения полученная в этой утопе.

Дальше опп страдал фигней, а я отжал еще ульев, и на 133 даже удалось отжать у него мейн и чутка замков без контроля В общем.

136 я таки беру утопу и о чудо, синяя шапка. Следующим ходом игра закончилась

П.С. собрал плащ короля нежити в этот ход, но так и не понекрил =)
На первой встали ангелы. На 121 забрал тройку консу и, затем, двойку. Пробился в подземку и на 124 взял книгу воздуха и выкупил на черном рынке колодце маны.
Да еще и оппонент подставился не дойдя 1 мувпоинт до нейтрального замка. Казалось-бы, игра у меня в кармане.
Но начинаю совершать какие-то идиотские ошибки. Похитранил цепнухой на 30 уток. Потерял 6 ангелов на лошке, когда передавался обратно. (хотя было минимум 2 пути, как ничего не терять)
Проглядел, как опп лошком захватывает мой родной замок (даже единички хватило-бы).
Ушел в болото, собирать уток и пандорки. Взял утопку, и снова побежал не туда. Вместо того, чтобы отобрать у оппа из под носа 3 пандорки и наручи, побежал отбивать меин, хотя время еще было (126).
Оставив мюрлиха на разгоне, отбил меин и, снова ступив, побежал лошком отбивать еще и другой замок. Надеялся вернуться через городской портал, но не вышло.
Севенсан ловит мошну, а затем и мюрлиха.

Спасибо за игры. Я проиграл, но не сдаюсь!
7z вне форума