Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] «Весенняя мобилизация»
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 13.04.2008, 14:32
  #18
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] «Весенняя мобилизация»

Catch;168976Да запросто конечно, только вот не думаю, что у многих такая версия имеется. Не получится ли турнир чемпионатом закрытого клуба имеющих данную версию?
И ещё. ВК4 на какой версии планируется проводить? Уж не на этой же?

Эквилибрис - это сбалансированная версия Heroes IV, к тому же компьютерный противник на ней действуют более разумно, в отличии от тех же Вихрей, появляются новые заклинания, несколько изменены параметры юнитов.. Впрочем обо всех измененениях вы можете узнать здесь!
Установить Equilibris 3.51 никакого труда не стоит, всё легко! Скачать вы его можете здесь.
Сама уже давно играю на Экви и ни сколько не жалею, пора бы идти в ногу со временем, иначе зачем все патчи и изменения?) К тому же я не думаю, что игра на Экви вызовет у вас какие-то трудности! Это же не новая игра, а отбалансированная

На счёт 4 ВК.. Я ещё подумаю.. Скорее всего проведу её на Вихрях, пока народ не изучил все особенности, но думаю и здесь пора уже переходить на Эквилибрис!

И напоследок.. Всех запишу, сорри вчера на работе была..
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума