Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.01.2007, 19:32
  #1
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

Поздравляю всех монстров с наступившим Новым 2007 годом!


Внимание!
Предлагаю всем желающим принять участье в ОФФ-ЛАЙН ТУРНИРЕ
По игре «Heroes of Might an Magic IV» сделанном на карте «Deep forest»
Турнир стартует сегодня.(01.01.2007) Цель турнира захватить все города.

Правила Турнира:
1. Игра ведется ТОЛЬКО на версии Heroes of Might an Magic IV: ВИХРИ ВОЙНЫ.
2. Запрещается использовать чит коды при чистовом прохождении сейва.
3. Запрещается рестарт или любая другая модификация начального сейва.
4. Запрещается посадка в лодку без потери хода.(С помощью пробела)
5. Запрещается использование «полностью Глухих нычек» на поле боя.
(поясню подробнее что это такое тем кому не понятно «Глухой нычкой я считаю
ПОЛНОСТЬЮ закрытый участок например камнями или бревнами в котором есть
небольшой островок для юнита например феи или гарпии или вампира и т.д.
то есть такое место в которое невозможно пройти по суше юнитом самого маленького
размера (3x3) а возможно попасть только по воздуху, своего рода естественная крепость) имея такую нычку можно одной феей накостылять сотне другой Черных драконов и выиграть нереальную битву, чтоб небыло подобных ситуаций я и запрещаю «Глухую нычку» в данном турнире.
6.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
(полное использование могильных технологий включая поднятие трупа героя
с применением пробела, прокачка трупа на кристаллах, колесах и заведениях
ускорение, разделение армий для переброски через щели, неограниченное число
героев на карте больше восьми и так далее.

«Не глухая нычка» или точнее полуоткрытая в этом турнире разрешается.
Полуоткрытой нычкой в данном случае я называю место в которое юнит или Герой может
Войти пешком при этом у атакующих монстров не зависимо от их размеров должна быть возможность доставать до Героя или юнита для удара по нему (смысл Полуоткрытой нычки в ограничении колличества одновременно атакуюших Вас монстров) да и не дело это отсиживаться Героем в нычке пока вражины травяться чем попало. Наши Герои бьются с открытым забралом.


В данном турнире результаты оцениваются с приоритетом времени, т.е. чем быстрее тем лучше. Затем идут очки и золото.

Официальный срок окончания турнира 25.02.2007. ОБНОВЛЕН
Победные сейвы естественно можно присылать и раньше тоесть в любое время но
не позже официального срока.

Требования к финальному сейву:
1. Финальный сейв должен затребовать у меня лишь одно действие для победы(нажать кнопку автобоя, если победа в игре достигается победой в бою или нажать кнопку передачи хода, если победа достигается путем передачи хода).
2. Называть сейв следует своим ником и количеством дней потраченным на
прохождение например так (ZveroBoy18, где ZveroBoy это ник игрока а 18 это количество дней) также очень желательно сжимать сейв WinRar-ом перед отправкой.
3. Просьба всем участникам делать и хранить сейвы на конец каждого игрового дня и каждой неоднозначной битвы (1 герой против 100 ангелов, 1 фея против 300 чудищ ...)


Победные сейвы прошу высылать сюда: ZvereBoy@mail.ru

Итоговый список результатов будет вывешен 3-4 марта.Также
c победителя будет затребовано подневное описание прохождения.
Было бы неплохо также чтоб монстры решившие принять участье в
этом турнире известили меня об этом по мылу парой строк или оставили
cообщение в этой ветке форума, чтоб я мог опубликовать приблизительный
cписок участников для пущего распаления воображения уважаемой аудитории.


Ну вот и все скачивайте стартовый сейв и удачи в игре!

deep_forest.zip

Если есть вопросы пишите здесь, буду отвечать.

Отвечаю на вопросы:
Вообще «Нычки» по сути являются неотловленным багом игры и вносят сильнейший дисбаланс в Систему боев поэтому я и хочу провести турнир в более естественных боевых условиях посмотрим что из этого получиться. Пользуясь запрещенной нычкой например можно легко в первый же день снести Кочевников тусующихся у «Лагеря наемников» наняв Некроманта с заклинанием Яд а заодно и Тигров с волками на «Лесистой лощине» траванув монстров и спрятавшись в Нычку в которою ни кочевники ни тигры войти не смогут так как они по размеру больше Героя. Вот и попробуйте разобраться с монстрами без Нычки лицом к лицу так сказать, в этом тоже есть немало удовольствия.

Еще забыл сразу обьявить что РАЗРЕШАЕТСЯ обсуждение возможностей прохождения данного сейва в режиме реального времени тоесть прямо во время турнира можно прямо в этой ветке форума высказывать свои мысли по поводу развитья стратегии и тактики например если у кого то есть желание то он может описать свои действия скажем за перый игровой день (Что то наподобии: Сандро прокачан до 6-го уровня изучена Магия Смерти 2-го уровня снесены Лепреконы, Феи, добыт Золотой бронник
накоплено 18-ть монет золотом и так далее) для чего все это нужно
Обычно на Геройских ресурсах запрещено обсуждение текущих турниров мне же
Всегда казалось что играть в одиночку несколько скучновато поэтому я и хочу чтоб
Участники обменивались своими мыслями и это полезно для разжигания интереса к
Heroes-4 у начинающих игроков а соответственно и для их привлечения к игре.





































Итоговая таблица текущих результатов игроков Турнира Deep_forest на 06.03.2007 года
НИК ДНИ ОЧКИ ЗОЛОТО ЗАНЯЛ МЕСТО В ТУРНИРЕ
0 ZveroBoy 10 1717 59746 Ведущий турнира
1 IronAxe 13 1735 105055 1
2 Psixxx 27 - - 2
3 OptiMAL 53 1332 57694 3
4 Sage 153 - - 4
5 Спай - - - -
6 AlexeyPank - - - -
7 AndersonAD - - - -
8 Alex R - - - -
9 CJLaB9IHUH - - - -
10 - - - - -
11 - - - - -
12 - - - - -
Поздравляю победителя Турнира IronAxe с ПОБЕДОЙ!!!
Внимание всем игрокам! С 26.02.2007 я присваиваю данному Турниру статус бессрочного а это значит что если найдется игрок которому удасться улучшить результат победителя то его имя будет вписанно в эту таблицу и результат будет обновлен.Сейв можно прислать в любое время на мой электронный адрес.Благодарю всех кто потратил свое время на игру в моем турнире.С уважением ZveroBoy.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z1.JPG
Просмотров: 390
Размер:	92.4 Кбайт
ID:	2313  
ZveroBoy вне форума