Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сыграем 2х2?
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 11.01.2012, 19:17
  #57
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сыграем 2х2?

на форуме есть много игроков (и я в их числе) которым будет очень влом играть с определенным кругом лиц в одной команде. и, наоборот, кому-то охото сыграть в команде со знакомыми (в т.ч. в реале) игроками/друзьями.

Ну тут в принципе мне лично без разницы, я б поучаствовал в одиночном разряде.

не вижу тим плея в одиночных играх вообще. мысли вроде "Х будет играть против Y потому что Y будет в черке выходить на шаблон Z" не в счет".

Тим как раз в том, что парники зависят от одиночных игр и наоборот.


интерес повысится за счет бОльшего количества команд, а не участников в целом.

С увеличением количества команд увеличивается и количество игроков, если не иметь ввиду урезание игроков в команде.

С участием одиночных игроков турнир будет просто более интересен для большего количества людей вот и все.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием