Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Реальность или виртуальность?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 05.12.2007, 21:47
  #1
^
So_as_Jacks
 
Аватар для So_as_Jacks
📖
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2007
Сообщения: 14
Выставка наград
Вопрос
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Реальность или виртуальность?

Наверно, многие сталкиваются с такой проблемой. Виртуальный мир нас затягивает. Уж что говорить про любимую игру

Порой теряешь счет времени, думаешь "Приду, поиграю часок и за дело". А выходит, что потом еще часик (уж больно хочется героя развить, еще часик (вон тот город еще не захватила), и еще, и еще. Циферблат показывает, что время безнадежно просочилось сквозь пиксели и графику

Любовь к Heroes с далекого детства. А вот "страсть" просыпается периодично. Но когда уже проникаешься идеей "а дай-ка я поиграю"... да еще с невероятным желанием... я из реальности выпадаю Все остальное на задний план, сплю минимально Благо, все не так уж плохо и на учебу/работу время находится, но здоровью то все в ущерб. Потом отпускает и все возвращается на круги своя, друзья вспоминают мое лицо

Сталкивались вы с таким явлением? Как боретесь? Сколько часов висим в игре?

ИМХО, игры, могут стать определенно "чумой XXI века". В особенности такие, как World of Warcraft. Безумно, читать статьи о людях, которые живут (в полном смылсе этого слова) в виртуальных мирах. И скорее уже реальный мир становится виртуальным. Новый вид зависимости, новая болезнь.

Что думаете, Герои?
__________________
"Сколько с нами Вам не биться.... все-равно нас станет больше"
"Сколько с нами Вам не биться.... все-равно нас станет больше"
So_as_Jacks вне форума
Ответить с цитированием