Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как развлекаетесь?
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 18.09.2006, 20:59
  #12
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Как развлекаетесь?

Ого 8) Тут и с театрального даже есть =) Забавно, вообще-то я иду либо на филфак, либо на как минимум иняз МГУ, но недавно сходил в ГИТИС, просто так, шутки ради. Ну... эм... протестировался. Сказали приходить на экзы поступать, типа "вы нам очень и очень даже подходите". Вот терь и думай чо лучше =) Наверное, все же в МГУ пойду, спокойнее будет, что ли =)

Кста отдыхать в 11-м тоже можно, чем я и занимаюсь, в общем-то. Не скзаал бы, чтобы я очень сильно напрягаюсь, если напрягаюсь вообще. Мне действительно хотелось бы проводить больше времени с друзьями, однако лет до 15 я по-черному лузерил, приходил домой и делал уроки, практически не выходил на улицу (очень редко) и почти все время играл на компьютере, причем именно ИГРАЛ 8) Однажды один из моих друзей просто сказал мне, что так ботанить тоже нельзя, ибо это уж слишком. И вот, класса с 10, со второго полугодия, начал я наконец выбираться с друзьями в разные места нашей необъятной столицы, побывал и в театре, и в кино, и просто ходили иногда, и на "пьянке" в честь дня рождения... =) Странно, но для меня каждая встреча с друзьями - очень запоминающаяся! Потому что раньше они были ну... раза 2-3 в год, и не больше. Сейчас я наконец-то потихоньку вытягиваю сам себя из того ботаньего болота, куда я сам себя закопал с головой. И, знаете, на учебе это отразилось... В лучшую сторону! Я закончил 10 класс, класс моего освобождения от ботаньей кабалы, на ОДНИ пятерки, ВООБЩЕ не напрягаясь, в то время как ранее, даже сурово занимаясь уроками, все-таки имел 1-2 четверки. Короче, я понял, что кроме компа и учебы есть в мире вещи и куда веселее.

Так что уже года полтора я счастлив как хз кто =)

Вот такая история )
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
Ответить с цитированием