Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 14.04.2012, 07:53
  #61
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Так, был не прав. Все на островке присоединились без исключения - только Кенси и Юки за бабки.
Но комп действительно шалит.
Недоехал чуток до Портсмита, вроде так называется - второй город справа после Деревеньки Густава (опять меня ноги не в ту степь унесли - надо было Эшвик с демонками чистить, а я на людей бодаться полез).
При переходе хода на меня нападает некий Марк 25 уровня, с огромной армией. Мои 133 каппасойщика, и прочая мелочь кое как отбились, и что же?
Мой ход.
Через несколько шажочков подъезжаю к Портсмиту, а этот самый Марк, уже тоже практически добрался до города, откуда то приехал еще с большей армией чем у него была! И это не смотря на то что в замке сидит еще один чудила с нехилой армией.
Как он так смог быстро появиться - непонятно.
При шлось делать ноги и наконецто обратить внимание на север, откуда уже тоже приехал какой-то демоняка. А там хорошо, и армии не такие крутые, и прирост у меня уже сообразился. Но уже Ирина до 30 уровня прокачалась, больше не качается(
bobchik вне форума
Ответить с цитированием