Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Архипелаг" [5-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 30.04.2012, 10:55
  #48
^
Дронов Илья
 
Аватар для Дронов Илья
📖
Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 78
Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Архипелаг" [5-ая компания, 4-ая миссия]

А это конец миссии (без артефактов). Играл на сложности Ветеран. Миссия проходится очень легко, после того как взял Лук Единорога на бой выставлял только 67 лучников, лишь иногда в битвах против Умертвий и Кошмаров лучников ставил в самый угол и прикрывал их Танцующими со смертью, в конце все потери восполнялись воскрешением. За всю миссию потерял пять лучников и примерно восемь танцоров, когда не успел воскресить (опять же в битве с кошмарами, из-за испуга танцоров). Так и не нашел артефакты по дополнительному заданию, логика мне подсказывает, что они были в левой части карты на небольшом острове, т.к. только его непроверил, ибо лень.

P.S. Не знаю как на Герое, но на Ветеране помоему невозможно взять 30 уровень здесь, даже с опытом дополнительного задания с артефактом, всех убил, кроме маленького островка на поверхности, но не думаю, что там есть достаточное кол-во опыта для левелапа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 541
Размер:	244.0 Кбайт
ID:	26621  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 612
Размер:	258.1 Кбайт
ID:	26622  
Дронов Илья вне форума
Ответить с цитированием