Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 24.04.2013, 02:16
  #11
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты

XREH ( орки Тилсек) победил Boez ( маги Джалиб) Паук , 247, 3 двелл

Старт вроде хороший, как мне показалось, дали Хагу и Тилсека. Увидел третий двелл и стал качать мужика, но всё пошло не так уж гладко, нахватал баз кроме защиты и атаки, урона было мало, на прокачке сливал много мяса. Ситуация улучшилась когда загрейдил клопов и взял защиту. Пробил проход в снежную МТ только ради опыта, т.к. на 4-й неделе я был всего 17. Пробил проход в родную МТ и одновременка прервалась. Повезло что в обоих были родные двеллы 2 и 5. Помогли т.к. мяса сливал безбожно. В МТ с клопами и бойцами уже чувствовал себя уверенно, ломал всё подряд. Наконец взял атаку и через снежную МТ разбился домой. Скупился и полез в трэжу. Из полезного нашел кольцо ини, львиную шапку и 7 артов дракона. В орковской трэже было аж три книги заклинаний. Обшарил все доступные мне лавки но 8-го арта дракона не нашел, как и любого из гномьего набора. Только в лавке из ГО нашел геройский доспех. Пошарил ещё по зонам в надежде найти что-либо из гномьего. Защиты от тьмы никакой абсолютно небыло. После того как понял что ничего мне пока не найти через ГО припёрся к Бойцу и запер в замке. Ждал обновления лавок, пока маг хитранил с берсерком... Но на седьмой день Боец ошибся и напал с неполной армией, драться не захотел.

Спасибо за игру!
__________________
XREH вне форума